Наша комната находится на http://chat.mail.ru/ и называется ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ
Dynamic HTML - Часы

 

 

 



Назад

ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ

Объявление

Ознакомтесь с правилами форума!!! Начисляйте очки друг другу за сообщения:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Вопросы по форуму » любить и ЖАЛОВАТЬСЯ!


любить и ЖАЛОВАТЬСЯ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

от хотела пожаловаться. Что-то у меня периодически после отправки сообщений начинается глюк в виде окошек размножающихся...эт чьи проблемы? мои или форума?

0

2

А вот интересно, если сам тему открыл, то почему её переименовать нельзя?

0

3

А вообще спасибо Ильмару за создание форума Всё остальное разрешаемо, или не проблемно ))

0

4

Клэр: Окошки это твои глюки. Рату: Если тему открыл и понял что не так назвал, то удали своё сообщение и тема удалится автоматически, и делай новую, правильную:)

0

5

Ak bars написал(а):

Если тему открыл и понял что не так назвал, то удали своё сообщение и тема удалится автоматически, и делай новую, правильную:)

Так я сначала тему открыл как и задумал. Для песен. Но там и танцевать начали, причём активнее )) Вот я и хотел в связи с этим её переименовать ))

0

6

Тему переименовал, твои стихи перенёс в стихи:) Клэр а почему слово жаловаться в назвнии темы такими большими буковками??

0

7

Ak bars написал(а):

твои стихи перенёс в стихи:)

Хе, это песня как раз и была Единственная )))

0

8

Это авторское) вот захотелось громко жаловаться - так и написала)

0

9

А вот опять я жалуюся.... ну почему у некоторых цитируется как положено, а у мну тока ник...аааааа!!!!!!

0

10

Клэр написал(а):

а у мну тока ник...аааааа!!!!!!

Cветик, а ты надпись "Цитировать" в правом нижнем углу не видишь? Выделяешь фразу нужную и нажимаешь эту надпись

0

11

ах еще и фразу надо выделять!!!!! как все сложно тут! Ильмар, ну поставь цитирование на автомате, а?

0

12

Ak bars А как поменять имя в "профиле"??

0

13

Заходишь в Профиль и меняешь там имя...всё:) Если не поможет скажи мне какое имя надо вставить я поменяю:)))

0

14

А вот и я! и опять с ... большой просьбой)
Барски, солнышко ты наше ясное, а можно сделать так, что последние сообщения стояли сразу сверху, как тема открывается, а не надо было листать до конца..а? Или это только мне так удобно?

0

15

Светик, при заходе в тему стоят циферки, жми на ту что больше, или же в скобочках стоит(НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ) жми и будет тебе счастИе

0

16

Барсик, на самом я со Светиком согласна, а когда жму на последнию циферку, то открвываются по порядку страницы, а не та которая мне нужна)

0

17

и аватарка новая не грузится((((

0

18

Опять не грузится?:)

0

19

Барса смени уже картинку, поставь хоть что нить, повеселее )

0


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Вопросы по форуму » любить и ЖАЛОВАТЬСЯ!