Наша комната находится на http://chat.mail.ru/ и называется ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ
Dynamic HTML - Часы

 

 

 



Назад

ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ

Объявление

Ознакомтесь с правилами форума!!! Начисляйте очки друг другу за сообщения:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Наши увлечения » Фильм, фильм, фильм...


Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто что видел интересного? Поделитесь ))

+1

2

"Хороший год" (Good Year) Что сильнее власть денег или любовь на фоне замка с виноградниками? Рассел Кроу. Отличный фильм.
"Я легенда" На что способен вирус. Уилл Смит. Замечательное кино.
"Идеальный незнакомец" Кто же во всём виноват и виноват ли? Брюс Уиллис. Сюжет запутан, но интересно.
"300 спартанцев" Всё ясно из названия. Ну ладно, 300 спартанцев против армии персов. Супер.
"Клик" (Klik) Готовы промотать на пульте все мелочи жизни? Адам Сендлер. Посмотрите.
"Удачи Чак" Проклятие главного героя в том что после ночи любви его девушка выходит удачно замуж за другого. А он влюбился. Джессика Альба
"Мистер Брукс" (Mr Brooks) Я больше не хочу убивать. Получится ли? Кевин Костнер.
"Кажется я люблю свою жену" Сколько соблазнов, устоит ли герой?
"Война динозавров" Спецэффекты отличные, сюжет не очень.
"Грот" Потрясающие съёмки в девственных пещерах, в которых как оказалось обитают ... Отлично снятый фильм
"Девушка моих кошмаров" Комедия о том, так трудно найти ту единственную.
Иронию судьбы. Продолжение Отличное кино и юмор и реклама и новый год и любовь.

0

3

Вчера посмотрела "Вкус жизни" c Кэтрин Зета-Джонс-легкий фильм про любовь.
Еще хороший фильм "Роковая красотка"с Одри Тоту-аванюристка  принимает служащего отеля за миллиардера.

0

4

Позвольте и мне высказать свои предпочтения

С удовольствием смотрю фильмы Кустурицы и Милоша Формана

Культовые фильмы, что приходят с хода на ум:
1) "Крёстный отец  1,2,3"-лучший для меня
"Запах женщины"
"Карты, деньги, два ствола"-лучшая чёрная комедия
"Достучаться до небес"
"Возвращение" Звягинцева-потрясающий просто фильм А вот его же "Изгнание" совсем не впечатлил. Напомнил фильмы Тарковского, которого я так и не полюбил несмотря на его культовость некую (исключение "Андрей Рублёв"-просто шедевр)
"Догвилль" Нигде так не показана вся человеческие пороки как здесь
"Однажды в Америке"
"День выборов"-очень неожиданно прикольная российская комедия ))

Теперь из упомянутого и увиденного

"Хороший год" и "Идеальный незнакомец"- фильмы достаточно интересные Понравились и сюжет, и игра актёров

"300 спартанцев" не осилил Всё-таки комиксы-не моё Лучше сериал "Рим" ))
"Клик"-хорошая комедия, но на один раз
"Роковая красотка"-действительно интересный фильм, добрый, французский Да и Одри Тату здесь впервые неожиданно великолепна

0

5

Pat написал(а):

"300 спартанцев" не осилил Всё-таки комиксы-не моё

Не понял...300 спартанцев это комиксы???????? :O
А если говорить о предпочтениях, то это такой длинный список, что боюсь тут места займёт очень много.Рискнём?:)

0

6

Ak bars

Ильмар, я верю, что список можно продолжить ))) Я же говорю, что это мгновенный список, пришедший на ум )) А "300 спартанцев", я слышал, по комиксам был больше сделан, чем по предыдущему старому фильму И мне вот так показалось тоже, уж извини )) Моё мнение бывает иногда таким вот, не обязательно правильное  Мне например тот же "Сибирский цирюльник" как-то "Титаник" напоминает Казалось бы, вообще ничего общего. А у меня почему-то такое восприятие. Ну кинь в меня тухлым помидором, если хочешь ))

А список продолжу конечно при случае )))

ПыСы Вот кстати не у меня одного такое мнение

http://www.kinokadr.ru/films/3/300/

Отредактировано Pat (2008-01-16 01:01:24)

0

7

А мне очень понравились "Счастливое число Слевина" - с Брюсом Уиллисом и "История вечной любви" - с Дрю Берримор.
Кстати, последее ищу уже на ДВД года три точно... но безуспешно... Может кто в инете где встречал?

0

8

zoff9 написал(а):

"Счастливое число Слевина" - с Брюсом Уиллисом

Да, это просто суперский фильм оказался  с отличной развязкой )) А "История вечной любви" можно в сети в торренте скачать.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=489085

Отредактировано Pat (2008-01-16 15:59:06)

0

9

Pat написал(а):

в торренте скачать.

Регистрация у них почему-то закрыта... Они регистрируют по расписанию чтоли? :)))

0

10

zoff9 написал(а):

Регистрация у них почему-то закрыта...

Хочешь я скачаю для тебя и попробую на фтпшник свой выложить? Но там не ДВД, а ДВДрип

0

11

Pat написал(а):

Хочешь

Буду очень тебе благодарна, Валер !!!  :kiss:

0

12

"Адвокат дьявола" с Киану Ривзом и Аль Пачино и "Последнее искушение Христа" потрясающий фильм Мартина Скорзцезе фильмы похожи тем что концовка неожиданна и всё с ног на голову. Но так сильно, что дух захватывает

0

13

Ak bars написал(а):

"Последнее искушение Христа"

К стыду своему до сих пор так и не видел

0

14

Валер, посмотри не пожалеешь. Его показывали по НТВ и долго решали показывать или не показывать..пригласили в студию кучу народа...церковь же против этого фильма...ну короче наши победили и его показали по НТВ давно это было... глубокой ночью.. сквозь дрёму...но фильм отличен тем что он такой яркий под конец..супер просто ...есть фильмы которые живут за счёт даже одного кадра ..фразы... сюжета.. "Планета КаПекс" вроде фильм про психушку, ан нет же... "Птаха" - человек умеет летать? супер.

0

15

Недавно перебирал старые диски нашел "Зеленая миля" фильм старый но посмотрел еще раз с удовольствием, так же нравится "Вассаби", "Лион". Ну и много еще хороших фильмов не всеже перечислять  ;)

0

16

Мои любимые фантастические сериалы:
"Andromeda"("Андромеда") Корабль содружества с едиственным выжившим на нём капитаном Диланом Хартом и исскуственным интелектом-женщиной Андромедой при помощи новых друзей пытаются воостановить Содружество.
"Star Gate"("Звёздные врата") Путешествие по мирам при помощи особого портала под названием "Звёздные врата".
"Fire Fly"("Светлячок") Фантастический сериал после которого был сделан полнометражный фильм "Миссия Серенити".
"Farscape"("На краю вселенной") При испытаниях новой ракеты лётчика забросило через воронку далеко в космос, где он попал на Мойю живой корабль-тюрьму с беглецами на борту.
"Star Trek"("Звёздный путь") Несколько сериалов о команде космического корабля. Помимо сериала есть полнометражные фильмы.
"Star Wars"("Звёздные войны") Фантастическая сага из 6 полнометражных фильмов причем первые три сняты после последних трёх и с значительным интервалом по времени.
"Battlestar Galactica"("Звёздный крейсер "Галлактика"") Сериал о войне роботов и людей. Есть полнометражки.
"Babylon 5"("Вавилон 5") Сериал о жизни на станции "Вавилон 5" о взаимодействии инопланетян и людей, мир, любовь, война - всё переплетено. Есть полнометражки.
"Lexx"("Лекс")  Опять космический корабль, опять приключения.
"Sliders"("Скользящие") Путешествия по парраллельным мирам в поисках родного мира.
есть конечно ещё и другие попозже дополню:)

0

17

Вчера был на премьере замечательного фильма по случаю праздника любви "Я Люблю Тебя"(P.S. I Love You) Советую посмотреть, гарантирую не пожалеете.

0

18

Ну ежели ты советуешь, то поглядим :)

0

19

Посмотрел трилогию Борна: "Идентификация Борна", "Превосходство Борна", "Ультиматум Борна", понравилось, советую фильм о супершпионе потерявшем память и возвращающий её по кусочкам, попутно расправляясь со всеми кто стоит на пути и хочет его смерти.
Фильм "Телепорт" для тех кто любит фильм о тех кто может перемещаться в пространстве и о тех кому это очень не нравится.
Наш фильм "Стритрейсеры" посмотреть можно...актриса красивая... сюжет слабоват, но посмотреть можно ..я уже повторяюсь:)

0

20

Про Борна тоже смотрела, правда давно еще )) Тоже понравилось :)
И Телепорт тоже прикольный ) Много красивых пейзажей )

Отредактировано zoff9 (2008-04-23 17:12:07)

0

21

просмотрел "Мы из будущего" понравилось !
"Качели" на один раз но смотреть можно
"Телепорт" тоже неплох

0

22

Посмотрела на днях "Парфюмер" - довольно интересная история.
Сегодня смотрела "Теперь ты в армии" - отличная комедия, много положительных эмоций )))

0

23

Мультик "Валл*и" посмотрите, хороший:)
"Запретное царство" довольно таки симпатичная сказка-боевик с участием Джеки Чана и Джет Ли.

0

24

"Хористы"  -мне понравилось. Будем смотреть вместе с детьми.

0

25

Клэр написал(а):

"Хористы"  -мне понравилось.

Изумительный фильм

0

26

посмотрел "Хэнкок", фильм понравился, жаль ангелов:)

0

27

А я.. а я.. Я посмотрела недавно фильм "Пенелопа" - про девушку со свиным носом, романтичный фильм, мне понравился
А еще "Мумия-3" и "Секретные материалы" - если честно, не особо вдохновили фильмы

0

28

Фильм "Одержимость"(Wicker park) фильм о всепобеждающей силе любви, советую всем.

0

29

Очень понравились два фильма (хоть они и не новые):
"Неспящие в Сиэтле" - с Томом Хэнксом и
"Элизабеттаун" - с Орладно Блумом

0


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Наши увлечения » Фильм, фильм, фильм...