Наша комната находится на http://chat.mail.ru/ и называется ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ
Dynamic HTML - Часы

 

 

 



Назад

ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ

Объявление

Ознакомтесь с правилами форума!!! Начисляйте очки друг другу за сообщения:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Поздравления и пожелания!!! » Ладу с Днём Рождения!!!


Ладу с Днём Рождения!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кира!!! Поздравляю тебя с Днём твоего появления на свет. Желаю жизненной мудрсти, успешного завершения начатого, здоровья себе и своим близким, успехов во всех начинаниях, ну и любви конечно :love:

0

2

С Днем Рождения !!! Всего самого светлого и доброго !!!

0

3

Ладушка..солнышко с Днём рождения..всего тебе и побольше и получше)))тьмок))

0

4

Кирочка! Поздравляю тебя с днём рождения! Всего тебе самого наилучшего, счастья и благополучия тебе и твоей семье И пусть в твоей жизни будут только радости

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

5

Кирочка!! Солнышко ясное!!! От всей души поздравляю с днем рождения!!! :D Удачи и любви!! Здоровья и понимания!!!!! И до сих пор говорю...спасибо)))))  :love:

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Всего-всего и много-много!

0

7

Кира поздравляю с днем рождения от себя лично и от тезки :)желаю счастья успехов любви и всего самого наилучшего !

0

8

Боже мой.....Дорогие мои, Вы потрясли меня до глубины души!!!!Мне очень приятно, даже не описать насколько....это не просто неожиданно!!!!Я не ждала, честное слово, тем наверное приятнее!!!!Спасибо, большое спасибо!!!!Это был незабываемый день рождения во многих отношениях, но теперь он стал незабываемым втройне!"!!!!!!! Я Вас всех помню и люблю!!!!!Всех и каждого!!!!Я рядом)))))
P.S.Наташ................не за что!............я все так же недалеко от тебя.........только руку протяни..........
   Меня просто переполняют положительные эмоциии)))))))пошла говорить спасибо лично)))))))).

0

9

Кирюшка,солнышко!!! Очень извиняюсь,но лучше поздно,чем никогда! С Днём рождения дорогая,счастья тебе и твоим близким. Люблю.

0

10

Кира поздравляю!!! Традиционно желаю счастья, здоровья и любви. Пусть твои детишки не болеют и радуют тебя. Всего тебе самого, самого. С рождением тебя :whistle: 

0


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Поздравления и пожелания!!! » Ладу с Днём Рождения!!!