Наша комната находится на http://chat.mail.ru/ и называется ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ
Dynamic HTML - Часы

 

 

 



Назад

ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ

Объявление

Ознакомтесь с правилами форума!!! Начисляйте очки друг другу за сообщения:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Общение » Виртуальный флирт или флирт в сети - "хорошо" или "плохо" ?


Виртуальный флирт или флирт в сети - "хорошо" или "плохо" ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме хотелось бы услышать мнения о пользе и вреде виртуального флирта, все "за" и "против". Да и вообще нужен ли ОН ?

+1

2

Я считаю что флирт вообще-это хорошо, и в том числе виртуальный:)
Главное понимать, что это вирт и не строить иллюзий, это как некая игра, в которую приятно играть, не более того)

0

3

Всё нормально-и виртуальный флирт, и виртуальная любовь и реальная любовь в виртуальном мире )) Вот только виртуального секса я пока не понимаю, хотя пути господние неисповедимы )))

0

4

Ну, флирт он присутствует всегда между людьми противоположного пола) Хорошо это или нет? Трудно сказать... Есть флирт на уровне рефлексов, когда не задумываешься и флиртуешь. А есть вполне осознанный и целенаправленный. Думаю, что каждый сам для себя решает готов ли он флиртовать и насколько далеко зайдет эта игра.

0

5

думаю что от виртуальной..что от реальной любви может быть очень больно..когда в виртуале всё заходит далеко ..когда ты понимаешь что уже неможешь без того человечка которого любишь виртуально-реально , да ещё и неможешь к нему прикоснутся..вот это полная попа..любовь она и в африке любовь..но и без любви никуда.так что пускай она будет ))так жить интереснее))

+1

6

а кому и когда от флирта было плохо? флирт поднимает настроение, заставляет радоваться и улыбаться. Д ля человека это своего рода стимул жизненных сил.

0

7

Виртуальный флирт, думаю каждый сам для себя решает, хорошо это или плохо! Если хорошо, если стимулирует, поднимает настроение - то почему бы и нет! )))

0

8

Самое главное это понимать, для чего он собственно говоря нужен, и чего вы от него ждёте:)

0


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Общение » Виртуальный флирт или флирт в сети - "хорошо" или "плохо" ?