Наша комната находится на http://chat.mail.ru/ и называется ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ
Dynamic HTML - Часы

 

 

 



Назад

ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ

Объявление

Ознакомтесь с правилами форума!!! Начисляйте очки друг другу за сообщения:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Общение » А вот кто со мной?


А вот кто со мной?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Весна скоро... Мы вот тут с одной подружкой виртуальной решили реально занятся своими фигурами)))) Кто с нами? В этой теме можно будет писать отчетики по типу - я вот за неделю похудела на 3 кило! А удалось мне это потому, что я....

Ну так что, девчонки, (да и мальчишки тоже), поможем друг другу стать стройнее?))))))))))))

ЗЫ: неиспытанные лично методы НЕ ПИАРИТЬ!!!!!!

0

2

У меня никаких методов не было Просто решил есть раза в два меньше, чем раньше И почти отказаться от сладкого Не знаю, как насчёт фигуры, но 20 кг сбросил за год ))) По два кг сбрасывал за месяц

0

3

кстати, по фоткам оно видно)

0

4

Клэр написал(а):

кстати, по фоткам оно видно)

Если это ко мне, то непонятно по каким фоткам видно и что )))

0

5

Pat написал(а):

то непонятно по каким фоткам видно и что

Видно, что отлично выглядишь, Валер! :))))))))

0

6

Pat написал(а):

Если это ко мне, то непонятно по каким фоткам видно и что )))

ну дык помню старую фотку и сравниваю с вот этой у фонтана)

0

7

Клэр написал(а):

сравниваю с вот этой у фонтана)

У фонтана я как раз ещё не похудевший ))) Толще, чем на предыщих )) Предлагаешь, снова вес набирать? ))

0

8

[/b[b]][b]Приветик,Светик!..Идея твоя хорошая) И очень поражает новизной и оригинальностью)) :cheesy: Я вот с понедельника решила сесть на гречнево-кефирную диетку (очень,кста,эффектвиная,но лишь при наличии силы воли). Так вот. Весь понедельник держалсь,вечером был обещан дитю Макдональдс."Попью там минералки!" - сказала я себе!..Аха,не тут то было:))Ну не смогла я пить минералку,глядя на своё дитё,пошла ж и купила себе сей холестериновой еды и + мороженое. Вчера,во вторник,весь день честно отсидела -результат - минус 2 кг за сутки.Ох и впечатлил меня результат (а всего то 5 надо сбросить,так обрадовалась)).И сегодня весь день держалась,НО!..Грустная ,голодная шла с дитём от репетитора в магазин за КЕФИРОМ,но..увидела шоколадки любимые.Купила самую большую под названием "ХХL" и дома с чайком радостно навернула половинку)).А потом пришёл с работы муж и принёс большую банку крансой икры,так вот сейчас всё это пишу.ем икру и запиваю пивком ) Уфффф,отчиталась....завтра опять решила сесть на диету)) :embarrest: [/b] :tongue:

+1

9

PS!
Кстати,вот эта диетка вкратце,КлЭрушка,почитай на досуге,может и решишься) :lol:

Диета с гречкой

На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две.

Как приготовить гречку:

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.

Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно.
Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!

От така диета....

0

10

нда.. попробовать чо ли? али себя любмую жалко?))))))))))

0


Вы здесь » ЗАМУЖЕМ ЖЕНАТ » Общение » А вот кто со мной?